T.REX(ティーレックス) / MARC BOLAN(マーク・ボラン)のトリビュートサイト
Marc Bolan(本名Mark Feld)1947年9月30日生 1977年9月16日没。1970年代のグラムロックシーンを代表するアーティスト。David Bowieらと共にグラムロック・ムーブメントを引き起こした。洗練された音楽・ファッション・詩からは、未だに新たなファンを生み出す神秘的な魅力(永遠のカリスマ)を感じさせる。
GUEST BOOK | TREXTACY | 262804
[Leave a New Message] [Thread] [Tree] [Notice] [Search] [ARCHIVE] [admin]

No. 件名 作成者 返信 最終更新
3297「軌跡〜ベスト・オブ・T....EIZOU02008/03/07(Fri) 01:26
by EIZOU
3296ボランより一歳下です。池田モノリス02008/01/25(Fri) 23:09
by 池田モノリス
3294yokyle12008/01/18(Fri) 23:37
by taku
3292ロンドン・レポートCindy12008/01/03(Thu) 21:46
by cosmic-boys
3289はじめましてmasa(BOBBY)22007/12/27(Thu) 04:34
by Hiro In London (改め馬幄 鯔)
3287はじめましてゥバ-12007/12/25(Tue) 19:45
by Hiro in London改め(馬幄 鯔)
3281すっきりしましたSANA42007/12/02(Sun) 19:29
by Hiro in London
3277無題SANA32007/12/06(Thu) 03:22
by Hiro In London
3274教えてくださいcosmic-boys32007/11/30(Fri) 12:23
by taku
3266マーク・ボラン特集@BBC R...taku52007/11/03(Sat) 05:36
by Hiro in London

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |

- YY-BOARD - icon:MakiMaki